30 
марта
2020
00:47
97
14
2796
Virtual karabakh

Трамп заявил, что США не будут платить за защиту семьи принца Гарри

30 марта, 2020
00:47
2796

Трамп заявил, что США не будут платить за защиту семьи принца Гарри

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон не собирается оплачивать обеспечение безопасности британского принца Гарри и его супруги Меган Маркл после их переезда в Штаты.

"Я являюсь хорошим другом и поклонником королевы и Великобритании. Сообщалось, что Гарри и Меган, покинувшие королевство, будут постоянно проживать в Канаде. Теперь они уехали из Канады в США, однако США не будут платить за обеспечение их безопасности. Они должны платить!" - написал Трамп в своем аккаунте в Twitter.

Ранее газета Sun сообщила, что британский принц Гарри и его жена Меган Маркл переехали из Канады в Лос-Анджелес.

В начале января принц Гарри и его супруга Меган объявили, что хотят отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу, зарабатывать самостоятельно и делить свое время между Великобританией и Северной Америкой. В Канаде они проживали в резиденции на острове Ванкувер.

Новый дом Гарри и Меган расположен рядом с Голливудом. Пара вместе со своим 10-месячным сыном Арчи никуда не выходит из-за ситуации с коронавирусом. Отмечается, что Лос-Анджелес - родной город Меган, здесь проживают ее мать и многие друзья.

Принц Гарри и Меган Маркл официально перестанут выполнять королевские обязанности 1 апреля.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире