13 
июля
2020
04:15
31
153
4959
Virtual karabakh

Популярная российская блогерша вышла замуж за 20-летнего пасынка - ВИДЕО

13 июля, 2020
04:15
4959

Популярная российская блогерша вышла замуж за 20-летнего пасынка - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Популярная российская блогерша Марина Балмашева вышла замуж за 20-летнего сына своего бывшего мужа от первого брака.

Как сообщает Lenta.ru, фотографии с праздничной церемонии 35-летняя женщина опубликовала в Instagram-аккаунте.

“Муж и жена. Огромное спасибо за ваши теплые слова”, - подписала она фото с пасынком Владимиром и рассказала, что на регистрации присутствовали только молодожены и мать жениха.

Ранее пара объявила, что ждет ребенка. Блогерша находится на 11-12-й неделе беременности и предполагает, что родится мальчик.

Марина Балмашева развелась с мужем Алексеем Шавыриным в начале 2020 года после 14 лет брака. Вместе они воспитывали пятерых детей: на четверых оформили опеку, а девочку с синдромом Дауна удочерили.

После того как она начала рассказывать о романтических отношениях с сыном бывшего мужа от первого брака, женщину лишили опеки. Тогда блогерша обратила внимание подписчиков на то, что она не нарушала закон, и опровергла упреки в том, что она совратила молодого человека.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Принимаем поздравления и лайки🙂 Не дотерпели вы до вечера и завалили директ. Видео обычное. По делам покатались и заехали в Загс 😅 Расчески не было. Кольца в машине. Зато было хорошее настроение и смущение. Мы очень какие-то лунтики на видео. Но вот так. Главное для меня не как, а за кого и с кем 🙂❤️ Вечером постараюсь залить фото в платье. Объявляю нас мужем и женой😅( мы хотели немного наряднее😅, но уже вечером)

Публикация от Марина Балмашева (@marina_balmasheva)

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире