23 
нояб.
2020
09:22
81
6
618
Virtual karabakh

В США задержали подростка после стрельбы в торговом центре

23 нояб., 2020
09:22
618

В США задержали подростка после стрельбы в торговом центре

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Полиция американского города Уоуатоса (штат Висконсин), в торговом центре которого ранее произошла стрельба, сообщила о задержании подростка, связанного с этим преступлением, пишет РИА Новости.

Ранее правоохранители заявили, что восемь человек пострадали в результате стрельбы в торговом центре. Подозреваемый, как сообщалось, скрылся.

"Департамент полиции Уоуатоса рад сообщить о задержании 15-летнего подростка латиноамериканского происхождения в связи со стрельбой в торговом центре Mayfair Mall. Огнестрельное оружие, которое, предположительно, использовалось в ходе этого инцидента, было обнаружено на месте задержания", - говорится в заявлении полиции. Текст разместил у себя телеканал FOX 6 Now.

Подчеркивается, что этот "акт насилия" был не случайностью, а результатом столкновения между двумя группировками.

"В ходе этого происшествия ранения, не угрожающие жизни, получили четверо невинных прохожих. Мы желаем им всего наилучшего и молимся за их выздоровление", - заявил начальник полиции города Барри Вебер.

Правоохранители также отметили, что не публикуют фотографии подозреваемого "из-за боязни компрометации расследования и возможного уничтожения улик".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире