марта
2022
13:15
18
186
2508
Virtual karabakh

Российские войска расстреляли работников Укрпочты и переехали их автомобиль танком - ФОТО

7 марта, 2022
13:15
2508

Российские войска расстреляли работников Укрпочты и переехали их автомобиль танком - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Запорожской области российские войска на танке обстреляли автомобиль Укрпочты и переехали его. На месте погибли мужчина и женщина.

Об этом сообщили в Запорожской областной городской администрации (ОГА).

В тот день работники Укрпочты развозили пенсии и почту по маршруту, который проходит через населенные пункты Орехово, Омельник, Егоровка и Новоселовка. По дороге между населенными пунктами Егоровка и Новоселовка навстречу гражданской машине выехал танк.

Водитель автомобиля взял немного вправо, чтобы пропустить военную технику, но в ответ военные открыли огонь по гражданскому автомобилю, а затем наехали на него.

"В настоящее время транспортное средство стоит на дороге между населенными пунктами Егоровка и Новоселовка. Вчера коллеги из Укрпочты попытались забрать погибших коллег поскольку надеялись, что кто-то выжил. Но прибыв на место трагедии они успели только сфотографировать место происшествия, потому что начали появляться российские танки и оставаться на этом месте было опасно для собственной жизни", - отметили в ОГА.

Разбитая машина с телами погибших сотрудников Укрпочты осталась стоять в поле. В связи с проведением боевых действий в этой местности и передвижением военной техники, эвакуация тел погибших на данное время невозможна.

false

Источник: УНИАН

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире