14 
нояб.
2014
20:41
86
22
5889
Virtual karabakh

Пакистанская газета: Вертолет был сбит, потому что нарушил воздушные границы Азербайджана

14 нояб., 2014
20:41
5889

Пакистанская газета: Вертолет был сбит, потому что нарушил воздушные границы Азербайджана

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Обвинения, выдвинутые в адрес Азербайджана, необоснованны».

Пакистанская газета «States Times» опубликовала статью под названием «Армянский вертолет сбит азербайджанской армией над оккупированной территорией Азербайджана».

Как передает Oxu.Az со ссылкой на АПА, в посольстве Азербайджана в Пакистане сообщили, чтов статье бывший глава МИД Пакистана, сенатор Акрам Зеки отметил, что Армения незаконно провела учения на оккупированных ею азербайджанских территориях и нарушила воздушные границы соседней страны. 

Генерал запаса пакистанской армии Амчад Шохейб подчеркнул, что принадлежащий Армении ударный вертолет Ми-24 упал на территории Азербайджана, что является наглядным доказательством нарушения со стороны Армении воздушной границы Азербайджана. В статье также говорится, что обвинения некоторых кругов в адрес Азербайджана – безосновательны и вызывают удивление.

В статье также дается информация о конфликте. Говорится, что азербайджанские земли оккупированы армянской армией, нагорно-карабахский регион и 7 прилегающих к нему районов все еще не освобождены от оккупантов.

www.oxu.az

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество