Премьер-лига: "Карабах" на выезде уступил ФК "Сабах" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

22:47
872

Завершились матчи 30-го тура азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

Как передает Oxu.Az, в последней игре дня "Сабах" принимал "Карабах".

Согласно информации, во встрече, состоявшейся на Bank Respublika Arena, победили хозяева поля - 3:2.

В составе бакинского клуба отличились Амин Сейдиев (16-я минута), Джесси Секидика (38) и Теллур Муталлимов (57). У гостей голы забили Леандро Андраде (7) и Нариман Ахундзаде (76).

Напомним, что в других матчах тура "Сумгайыт" сыграл вничью с "Зиря" (0:0), "Туран Товуз" победил "Габалу" (2:1), а "Нефтчи" разгромил "Араз-Нахчыван" (3:0). В игре "Сабаил" - "Кяпаз" победитель не определился (3:3).

20:51

В рамках 30-го тура азербайджанской Премьер-лиги по футболу "Сабаил" принимал "Кяпаз".

Как передает Oxu.Az, первая встреча дня состоялась на ASCO Arena.

В матче, проходившем в условиях напряженной борьбы, была зафиксирована результативная ничья.

На перерыв гянджинцы ушли с превосходством в два мяча (2:0). Во втором тайме подопечные Шахина Диниева отыгрались и повели в счете (3:2). В компенсированное время футболисты "Кяпаза" вырвали ничью - 3:3.

Таким образом, "Сабаил" увеличил количество своих очков до 39 и расположился на седьмой строчке турнирной таблицы. "Кяпаз" (31) занимает девятое место.

Отметим, что в последнем матче тура "Сабах" принимает "Карабах".

10:58

14 апреля в Премьер-лиге Азербайджана по футболу будут подведены итоги 30-го тура.

В последний игровой день состоится два матча.

Сначала бакинский "Сабаил" примет на "АСКО Арене" гянджинский "Кяпяз". Начало игры запланировано на 16:30.

В другой встрече сойдутся "Сабах" и "Карабах". Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Отметим, что ранее "Сумгайыт" и "Зиря" сыграли вничью - 0:0. Товузский "Туран" выиграл у "Габалы" со счетом 2:1, а "Нефтчи" победил "Араз Нахчыван" - 3:0.