февр.
2024
16:30
11
4
1748
Virtual karabakh

В CinemaPlus прошел гала-вечер фильма "Efsane" - ФОТО/ВИДЕО

8 февр., 2024
16:30
1748

В CinemaPlus прошел гала-вечер фильма "Efsane" - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В кинотеатре премиум-класса CinemaPlus в ТЦ Dəniz Mall состоялся гала-вечер турецкой комедии "Efsane" компании Aytaç Media.

В мероприятии приняли участие актеры фильма Ахмет Курал, Джемиле Джанйурт, Туана Тезсай, а также владелец компании Aytaç Media Айтадж Агдаг и руководитель компании Эдиз Кенткуран.

Турецкие гости ответили на вопросы представителей СМИ, прошлись по красной дорожке, раздали автографы и сфотографировались с фанатами.

Режиссер и сценарист фильма - Сельчук Айдемир.

Главные роли в фильме исполнили Ахмет Курал, Дженгиз Бозкурт и Джамиле Джанйурт.

Коротко о фильме: Садык и его семья, живущие в Чоруме, уже тысячи лет готовят йогурт по семейному рецепту, который известен своим вкусом и целебными свойствами. Старший в семье - Деде, хранит секрет этого легендарного йогурта и готовит его сам. Но все меняет снег, выпавший в летний день на крышу дома дедушки... Согласно пророчеству, если летом пойдет снег, Деде обязан поделиться секретом приготовления йогурта с кем-то из семьи. Этот секрет давно всех интересовал.

Поддержку в организации мероприятия оказали Cinema Distribution, сеть ресторанов Coffemania, видео и фотосъемка были осуществлены креативной компанией Light in Black.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела CineMastercard