окт.
2019
00:25
21
122
2159
Virtual karabakh

Бывший военнослужащий: Некоторые "ветераны" для своей выгоды возбуждают ненависть к чиновникам

1 окт., 2019
00:25
2159

Бывший военнослужащий: Некоторые "ветераны" для своей выгоды возбуждают ненависть к чиновникам

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Инцидент, произошедший 27 сентября между сотрудниками Управления безопасности Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) и лицами, которые представились инвалидами Карабаха, вызвали разную реакцию в обществе.

"Такие факты категорически недопустимы", - заявил Yenicag.az военный эксперт Рамиль Мамедли. 

По его словам, лица, отвечающие за исполнение закона, должны внимательно относиться к определенным вопросам.

"Этот случай показывает, что некоторые лица не учитывают эту реальность. Государство всегда достойно ценило лиц, воевавших за свою Родину. Отношение государства к ветеранам и инвалидам Карабаха всегда было на высоком уровне. Посредством таких событий бросается тень на шаги главы государства, связанные с улучшением социального положения ветеранов войны. Поэтому лица, ответственные за произошедший инцидент, должны быть установлены и наказаны. В противном случае число таких нелицеприятных событий увеличится и достигнет уровня социальной проблемы", - сказал Р. Мамедли.

Ветеран Карабаха, заместитель председателя Общественного объединения "Газахская благотворительность", председатель Общественного объединения социальных исследований Hilal Арзуман Абдулкеримов отметил, что есть люди, которые, используя данный инцидент, желают создать конфронтацию между инвалидами и госслужащими.

"Так, некоторые "ветераны", пытаясь использовать этот вопрос в свою пользу, для собственной выгоды, возбуждают чувство ненависти к чиновникам. 
Выступления этих "ветеранов" путем всех своих ресурсов распространяют проживающие за рубежом представители "грязной оппозиции", тем самым обращая это против Азербайджана.  

Я уверен, что силовые структуры Азербайджанской Республики детально разберут все эти факты и обеспечат привлечение провокаторов к ответственности", - сказал 
А.Абдулкеримов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество