«Карабах» занял 4-е место в группе

23 нояб., 2017
02:03
1981

Матч соперников «Карабаха» по группе «С» в Лиге чемпионов завершился со счетом 2:0 в пользу мадридского «Атлетико», передает Oxu.Az со ссылкой на Haqqin.Az.

Мячи в ворота «Ромы» забили» Антуан Гризманн (69-я минута) и Кевин Гамейро (85-я).

На 83-й минуте за две желтые карточки был удален футболист «Ромы» Бруно Перес, который теперь пропустит игру 6-го тура с «Карабахом». Эта встреча состоится 5 декабря в Риме.

Победа «Атлетико» лишила «Карабах» даже теоретических шансов на 3-е место в группе, дающее право продолжить выступление в Лиге Европы.

Перед последним туром у «Челси» 10 очков, у «Ромы» - 8, у «Атлетико» - 6, у «Карабаха» - 2.

«Челси» обеспечил себе выход в 1/8 финала. «Роме» нужно побеждать в последнем туре «Карабах». В противном случае «Атлетико» может опередить итальянцев, если обыграет в гостях «Челси».