"Карабах" крупно проиграл "Севилье" - ОБНОВЛЕНО

19 сент., 2019
22:50
4212

Завершился матч стартового тура группы A Лиги Европы по футболу между азербайджанским "Карабахом" и испанской "Севильей".

Как передает Oxu.Az, пропустив во втором тайме три безответных мяча, азербайджанский клуб проиграл со счетом 0:3.

На 62-й минуте счет в матче со штрафного удара открыл Эрнандес, на 78-й минуте Мунир удвоил преимущество гостей, а точку в матче на 85-й минуте красивым ударом поставил Торрес.

КАРАБАХ (Азербайджан) – СЕВИЛЬЯ (Испания) - 0:3
Эрнандес, 62 (0:1), Мунир, 78 (0:2), Торрес, 85 (0:3)

Карабах: Асмир Бегович, Бадави Гусейнов, Максим Медведев (к), Аббас Гусейнов, Аилтон, Гара Гараев (Исмаил Ибрагимли, 86), Ричард Алмейда, Мичел, Хайме Ромеро (Дани Кинтана, 76), Абделла Зубир, Магайе Гейе (Араз Абдуллаев, 67).

Севилья: Томаш Вацлик, Жюль Кунде, Серхио Эскудеро (к), Диего Карлос, Хоан Хордан (Рони Лопеш, 58), Оливер Торрес (Мунас Даббур, 86), Мунир, Алехандро Посо, Неманья Гудель, Франко Васкес, Хавьер Эрнандес (Эвер Банега, 72).

Предупреждение: Аилтон, Медведев.

21:44

В первом тайме футболистам агдамского "Карабаха" удалось сдержать натиски звездных игроков клуба из Андалусии.

Арбитр после истечения 45 минут игры дал свисток на перерыв, ничего к первому тайму не добавив.

20:15

Сегодня состоится матч стартового тура группы A Лиги Европы по футболу между азербайджанским "Карабахом" и испанской "Севильей".

Как передает Oxu.Az, матч начнется на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в 20:55.

КАРАБАХ (Азербайджан) – СЕВИЛЬЯ (Испания)

Главный судья – Евгений Арановский (Украина).

Карабах: Асмир Бегович, Бадави Гусейнов, Максим Медведев (к), Аббас Гусейнов, Аилтон, Гара Гараев, Ричард Алмейда, Мичел, Хайме Ромеро, Абделла Зубир, Магайе Гейе.

Севилья: Томаш Вацлик, Жюль Кунде, Серхио Эскудеро (к), Диего Карлос, Хоан Хордан, Оливер Торрес, Мунир, Алехандро Посо, Неманья Гудель, Франко Васкес, Хавьер Эрнандес.