"Интер" разгромил "Милан" - ВИДЕО

21 февр., 2021
20:18
1227

В матче 23-го тура чемпионата Италии "Милан" проиграл "Интеру". Встреча проходила на стадионе "Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)" в Милане и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, передает "Чемпионат".

На 5-й минуте счет открыл форвард "Интера" Лаутаро Мартинес. Лукаку сместился на правый край и вырезал подачу во вратарскую, Лаутаро оторвался от опекуна и головой послал мяч в верхний угол ворот. Во втором тайме Мартинес оформил дубль. Эриксен сделал передачу в штрафную, Перишич прострелил в центр, а Лаутаро в касание переправил мяч в ворота.

Ромелу Лукаку довел счет до разгромного. Бельгиец подхватил мяч в центре поля, на скорости домчался до штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот - Доннарумма до мяча не дотянулся.

"Интер" набрал 53 очка и занимает первое место в таблице Серии А. "Милан" теперь отстает от лидера на четыре очка.