Кристиан Эриксен: Я не сдамся

14 июня, 2021
15:13
2172

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен, потерявший сознание в ходе матча первого тура группового этапа чемпионата Европы 2020 года против Финляндии, поблагодарил всех неравнодушных за поддержку и теплые слова. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в Twitter, пишет gazeta.ru.

"Я не сдамся. В данный момент чувствую себя лучше, но хочу понять, что со мной произошло. Я хочу выразить вам всем благодарность за то, что вы делаете", - сказал датчанин.

Напомним, за несколько минут до конца первого тайма матча Евро-2020 игрок сборной Дании потерял сознание. Его срочно увезли в реанимацию. Матч против Финляндии был прерван почти на два часа. Встреча была доиграна и завершилась победой финской команды со счетом 1:0.

В следующем туре датчане сыграют против сборной Бельгии. Игра состоится 17 июня. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по бакинскому времени.