Евро-2020: Сборная Нидерландов пробилась в 1/8 чемпионата - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

18 июня, 2021
01:12
2180

Завершился матч в группе B чемпионата Европы по футболу между сборными Нидерландов и Австрии, который проходил на стадионе "Йохана Кройфа" в Амстердаме.

Хозяева выиграли со счетом 2:0.

Таким образом, "оранжевые", набрав 6 очков, обеспечили себе путевку в 1/8 финала Евро-2020.

00:37

Сборной Нидерландов удалось увеличить разрыв в счете.

На 67-й минуте игры Дензел Дюмфрис забил второй гол в ворота австрийцев.

00:05

Начался второй тайм матча Нидерланды-Австрия.

23:50

Закончился первый тайм матча Нидерланды-Австрия, счет по-прежнему 1:0 в пользу хозяев поля.

23:16

Открыт счет в матче, на 11-й минуте игры футболист сборной Нидерландов М.Депай забил с пенальти гол в ворота австрийцев.

23:07

Начался первый тайм матча Нидерланды-Австрия.

22:51

Объявлены стартовые составы матча Нидерланды-Австрия, который состоится на стадионе "Йохана Кройфа" в Амстердаме.

Как сообщает Oxu.Az, команды выступят со следующим тактическим порядком и составом:

Нидерланды (5-3-2): Стекеленбург, Думфрис, де Лигт, де Врей, Блинд, ван Анхолт, Ф. де Йонг, Вейналдум, де Рон, Депай, Вегорст.

Австрия (4-4-2): Бахманн, Драгович, Алаба, Хинтереггер, Лайнер, Лаймер, К. Шлагер, Ульмер, Забитцер, Грегоритч, Баумгартнер.

Отметим, что этот матч начнется в 23:00. У каждой команды по три очка. Команда-победитель станет третьей национальной командой, вышедшей в 1/8 финала.