21:54
67
177
4631

Евро-2020: Швейцарская сборная одержала победу в матче против Турции в Баку - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

20 июня, 2021
21:54
4631

Матч Швейцария-Турция в рамках Евро-2020 завершился счетом 3:1.

В турнирной таблице группы A первое место заняла команда Италии, набравшая 9 очков и ранее уже обеспечившая себе выход в 1/8 финала турнира.

В активе сборных Уэльса и Швейцарии по 4 очка, но валлийцы оказались на втором месте за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей, турецкие футболисты очков не набрали.

Таким образом, сборная Уэльса вышла в плей-офф, турки завершили выступление на турнире, а швейцарцы сохраняют шансы войти в число четырех лучших команд из занявших третьи места и выйти из группы.

21:31

Полузащитник швейцарской сборной Джердан Шакири вновь отличился на 68-й минуте матча Швейцария-Турция в группе А Евро-2020 - 3:1.

21:23

На матче Швейцария-Турция забит третий гол.

На 62-й минуте матча, который проходит на Бакинском Олимпийском стадионе, Ирфан Кахведжи из-за пределов штрафной площадки пробил ворота швейцарской команды - 2:1.

21:06

Начался второй тайм матча Швейцария-Турция в группе А Евро-2020 .

20:50

Первый тайм матча Швейцария-Турция в группе А Евро-2020 завершился.

Швейцарская сборная лидирует со счетом 2:0.

20:31

На матче Швейцария-Турция забит второй гол.

На 26-й минуте матча, который проходит на Бакинском Олимпийском стадионе, Джердан Шакири добавил еще один гол в счет швейцарской сборной.

20:15

В матче Швейцария-Турция открыт счет.

Нападающий сборной Швейцарии Харис Сеферович вывел свою команду вперед на 6-й минуте игры.