Евро-2020: Дания победила Чехию и вышла в полуфинал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

3 июля, 2021
21:59
4068

На Бакинском олимпийском стадионе футболисты сборной Дании одержали победу над Чехией (2:1) и вышли в полуфинал турнира.

Дания в полуфинале сыграет с победителем пары Украина - Англия, которые встретятся сегодня на Олимпийском стадионе в Риме. Матч начется в 23:00 по бакинскому времени.

21:10

На 49-й минуте встречи чехи сократили отставание в счете, забив быстрый гол во втором тайме.

Мяч забил Патрик Шик. Это его 5-й гол в турнире. Таким образом по забитым мячам Шик сравнялся с Криштиану Роналду.

21:05

Начался второй тайм.

21:05

Первый тайм завершен.

Игра проходит с преимуществом сборной Дании.

20:43

Сборная Дании увеличивает счет в матче. На 42-й минуте игры после прострельного навеса с левого фланга второй гол своей команды забил нападающий клуба "Ницца" Каспер Дольберг.

20:07

На 5-й минуте встречи после подачи с углового Дания открыла счет в игре. Голом отметился Томас Делейни.

20:00

Предпоследняя игра 1/4 финала Евро-2020 между сборными Чехии и Дании стартовала.

Матч проходит на Бакинском олимпийском стадионе.

Победитель матча выйдет в полуфинале на триумфатора игры Украина - Англия, которые встретятся сегодня на Олимпийском стадионе в Риме.