"Челси" разгромил "Тоттенхэм" в центральном матче 5-го тура АПЛ - ВИДЕО

19 сент., 2021
22:05
1021

Сегодня, 19 сентября, на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне в рамках 5-го тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм Хотспур" принимал "Челси". Гости одержали победу со счетом 3:0.

Счет матча был открыт во втором тайме. На 49-й минуте защитник гостей Тьяго Силва забил гол с передачи Маркоса Алонсо.

На 57-й минуте матча полузащитник синих Н’Голо Канте удвоил преимущество "Челси". Ему ассистировал Матео Ковачич.

В добавленное ко второму тайму время Антонио Рюдигер забил гол с передачи Тимо Вернера и установил окончательный счет встречи - 3:0.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Полом Тирни. Ему помогали ассистенты Константин Хатцидакис и Нил Дэвис. Резервный рефери - Крейг Поусон.

В шестом туре английской Премьер-лиги "Челси" примет дома "Манчестер Сити", а "Тоттенхэм Хотспур" сыграет на выезде с "Арсеналом". Первая встреча состоится 25 сентября, вторая - 26 сентября.

Исочник: championat.com