ПСЖ вырвал победу у "Лиона" после замены Месси - ВИДЕО

20 сент., 2021
01:57
1610

В матче 6-го тура французской Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" переиграл "Лион". Встреча проходила на стадионе "Парк де Пренс" в Париже и завершилась со счетом 2:1.

На 54-й минуте первый гол забил Лукас Пакета. Карл Токо Экамби получил мяч на левом фланге, сместился оттуда в штрафную и выполнил передачу на Пакету, которому удался прекрасный удар в правый нижний угол ворот. На 66-й минуте Неймар сравнял счет, реализовав пенальти.

Нападающий ПСЖ Лионель Месси провел на поле 76 минут, его заменил Ашраф Хакими. Аргентинец не отметился результативными действиями, однако попал в крестовину ворот "Лиона" со штрафного. В добавленное время победный гол забил Мауро Икарди с передачи Килиана Мбаппе.

ПСЖ набрал 18 очков в шести матчах и занимает первое место в турнирной таблице французской Лиги 1 сезона-2021/2022. "Лион" с 8 набранными очками располагается на девятом месте. Действующим победителем чемпионата является "Лилль".

Источник: championat.com