Лидер Премьер-лиги может смениться: "Челси" оступился на выезде - ВИДЕО

4 дек., 2021
20:28
825

В 15-м туре английской Премьер-лиги лидер "Челси" был в гостях у "Вест Хэма".

На 29-й минуте гости повели в счете благодаря голу Тиагу Силвы. Однако на 40-й минуте М.Ланцини сравнял счет со штрафного. Итог первого тайма на 44-й минуте подвел М.Монт. Гости завершили первую половину в свою пользу - 1:2.

Сравняв счет на 56-й минуте, хозяева поля увеличили интенсивность атак во втором тайме и сумели забить победный гол на последних минутах матча.

А.Масуаку, увеличивший счет до 3:2 на 87-й минуте, также определил окончательный счет.

Так, "Челси" с 33 очками продолжает лидировать. Благодаря этой победе "Вест Хэм", увеличив количество очков до 27, занял пятое место, опередив "Арсенал" на четыре очка.

Отметим, что сегодня также выступят "Ливерпуль" или "Манчестер Сити". Если команды выиграют матч, "Челси" может потерять лидерство и даже второе место.