27 
авг.
2022
22:57
9
45
2382
Virtual karabakh

После игры Премьер-лиги Азербайджана между главным тренером и игроком произошла потасовка - ВИДЕО

27 авг., 2022
22:57
2382

После игры Премьер-лиги Азербайджана между главным тренером и игроком произошла потасовка - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

После матча IV тура Премьер-лиги Азербайджана "Сабаил" - "Кяпаз" между главным тренером хозяев Махмудом Гурбановым и игроком гостевой команды Рауфом Алиевым произошел конфликт, сообщает Report.

Поскольку конфликт перерос в потасовку, потребовалось вмешательство полиции. Причиной стал тот факт, что главный судья Турал Гурбанов на 69-й минуте игры удалил с поля 33-летнего нападающего за оскорбления. После финального свистка игрок обратился к М.Гурбанову и начал обвинять его в доносе, употребляя при этом нецензурные выражения, а затем и пустил в ход кулаки.

На послематчевой пресс-конференции М.Гурбанов сказал, что с пониманием воспринял поведение игрока.

"Вообще-то Рауфа можно понять, потому что его команда проиграла, а он получил красную карточку. С другой стороны, он в межсезонье очень хотел остаться в "Сабаиле". Но я решил иначе. Скорее всего, он обиделся на это", - отметил главный тренер "Сабаила".

Наставник "Кяпаза" Яшар Вахабзаде же отметил, что не в курсе действий своего игрока.

"Я не видел этого, услышал только от вас (имеется в виду журналист Report - ред.). Ничего подобного не было и в раздевалке. Игра завершилась, мы проиграли. Поздравляю соперника. Махмуд Гурбанов - наш коллега, он был известным футболистом и в настоящее время является одним из молодых главных тренеров. Я выясню этот факт. Неприятно, что такое случается после игры", - добавил он.

Отметим, что матч завершился со счетом 4:1 в пользу "Сабаила".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт