Лига Европы: "Карабах" в гостях разгромил "Олимпиакос" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

7 окт., 2022
01:09
3336

Завершился матч между "Олимпиакосом" и "Карабахом" в рамках III тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, агдамский клуб забил в гостях представителю Греции три безответных мяча (0:3).

После трех игр "скакуны" с 6-ю очками в активе занимают вторую строчку в турнирной таблице группы G.

На первом месте - немецкий "Фрайбург" (9 очков), на третьей строчке расположился французский "Нант" (3), а замыкает четверку греческий "Олимпиакос", у которого пока нет заработанных баллов.

00:54

"Карабах" забил еще два гола "Олимпиакосу" всего за четыре минуты.

Как сообщает Oxu.Az, сначала на 82-й минуте Марко Вешович отправил мяч в ворота соперника, обыграв вратаря греческой команды (0:2).

А на 86-й минуте Рамиль Шейдаев мощнейшим выстрелом с острого угла под перекладину довел счет до разгромного (0:3)

00:33

Азербайджанский "Карабах" вышел вперед в матче с греческим "Олимпиакосом" в рамках III тура группового этапа Лиги Европы.

Как сообщает Oxu.Az, на 68-й минуте отличился Овусу Квабена (0:1).

00:07

Дан старт второму тайму в матче между "Олимпиакосом" и "Карабахом" в рамках III тура Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, на 5-й минуте первого тайма нападающий "скакунов" Абдулла Зубир забил мяч в ворота соперника, но судья не засчитал гол, указав на положение вне игры.

А на 34-й минуте футболист "Карабаха" Эльвин Джафаргулиев получил желтую карточку.

6 октября, 23:51

Завершился первый тайм в матче между греческим "Олимпиакоса" и азербайджанским "Карабахом" в рамках III тура Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, первые 45 минут игры прошли без забитых голов.

23:01

Начался матч между греческим "Олимпиакосом" и азербайджанским "Карабахом" в рамках III тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, команды вышли на поле в следующих составах:

"Олимпиакос": 88.Костас Цолкаис, 2.Шиме Враслко, 5.Андреас Бухалакис, 6.Янн Мвила, 8.Пьер Кунде, 18.Хван Ий Джо, 21.Пеп Биель, 26.Гонсало Авила, 45.Олег Рябчук, 66.Папе Абу Сиссе, 77.Гарри Родригес.

Запасные игроки: 91.Александрос Пасхалакис, 99.Атанасиос-Теологос Пападудис, 12.Марсело, 15.Сократис Папастатопулос, 17.Мариус Врусаи, 19.Йоргос Мазурас, 20.Джош Боулер, 28.Матье Вальбуена, 33.Хванг Ин-Беом, 47.Абубакар Камара, 74.Андреас-Рихардос Нтои.

Главный тренер: Мичель Гонсалес

"Карабах": 1.Шахруддин Магомедалиев (В), 2.Гара Гараев (К), 7.Ричард Алмейда, 10.Абдулла Зубир, 11.Квабена Овусу, 13.Бахлул Мустафазаде, 15.Леандро Андраде, 20.Кади Боргес, 29.Марко Вешович, 44.Эльвин Джафаргулиев, 55.Бадави Гусейнов.

Запасные игроки: 23.Лука Гугешашвили, 89.Амин Рамазанов, 4.Рахиль Мамедов, 5.Максим Медведев, 6.Хулио Роман, 18.Исмайыл Ибрагимли, 19.Филип Озобич, 22.Муса Гурбанлы, 27.Торал Байрамов, 30.Аббас Гусейнов, 77.Рамиль Шейдаев, 81.Кевин Медина.

Главный тренер: Гурбан Гурбанов

Игра проходит на стадионе Georgios Karaiskakis в греческом городе Пирей.