21:56
24
60
1413

ЧМ-2022: дубль Килиана Мбаппе принес Франции победу над Данией - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

26 нояб., 2022
21:56
1413

Cегодня на "Стэдиум 974" в Дохе проходил матч II раунда группового этапа чемпионата мира группы D. Встречались команды Франции и Дании. Финальный свисток Шимона Марциняка зафиксировал победу действующих чемпионов мира со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 61-й минуте: Килиан Мбаппе получил мяч на левом фланге, сделал пас вперед на подключившегося к атаке Тео Эрнандеса, тот из штрафной выполнил обратную передачу на Килиана, который в касание пробил Каспера Шмейхеля. На 68-й минуте Андреас Кристенсен сравнял счет: Кристиан Эриксен с углового навесил в штрафную, Йоаким Андерсен выиграл воздух и прокинул мяч дальше на Кристенсена, который из-под Андриена Рабьо вонзил мяч под перекладину. На 86-й минуте дубль отметился Килиан Мбаппе: Гризманн идеально навесил на дальнюю штангу, куда набежал Килиан и легко переправил мяч в цель.

В турнирной таблице Франция набрала шесть очков и идет в турнирной таблице Группы D на первом месте. У Дании одно очко и третье место. Также в одном квартете с ними находятся Австралия (3 очка) и Тунис (1).

Источник: "Чемпионат"

21:46

Килиан Мбаппе в матче Франция - Дания выводит свою команду вперед. Счет - 2:1.

На 68-й минуте Андреас Кристенсен сравнял счет: Кристиан Эриксен с углового навесил в штрафную, Йоаким Андерсен выиграл воздух и прокинул мяч дальше на Кристенсена, который из-под Андриена Рабьо вонзил мяч под перекладину.

21:30

Cегодня на "Стэдиум 974" в Дохе проходит матч II раунда группового этапа чемпионата мира группы D. Встречаются команды Франции и Дании.

На 68-й минуте Андреас Кристенсен сравнял счет, 1:1.

Счет в матче был открыт на 61-й минуте: Килиан Мбаппе получил мяч на левом фланге, сделал пас вперед на подключившегося к атаке Тео Эрнандеса, тот из штрафной выполнил обратную передачу на Килиана, который в касание пробил Каспера Шмейхеля.

21:22

Килиан Мбаппе открывает счет в матче II тура группы D чемпионата мира-2022 Франция - Дания.

Как передает Oxu.Az, на 61-й минуте Мбаппе получил мяч на левом фланге, сделал пас вперед на подключившегося к атаке Эрнандеса, Тео из штрафной выполнил обратную передачу на Килиана, который в касание пробил Шмейхеля. Счет 1:0.

21:04

Начался второй тайм матча II тура группы D чемпионата мира-2022 Франция - Дания.

Как передает Oxu.Az, счет в игре пока не открыт.

20:48

Завершился первый тайм матча группы D чемпионата мира-2022 Франция - Дания.

Как передает Oxu.Az, счет не был открыт - 0:0.

20:00

Стартовал матч II тура группы D чемпионата мира-2022 Франция - Дания.

19:27

Cегодня на "Стэдиум 974" в Дохе пройдет матч II раунда группового этапа чемпионата мира группы D. Встретятся команды Франции и Дании. Стартовый свисток Шимона Марциняка прозвучит в 20:00 по бакинскому времени.

Стартовые составы команд:

Франция: Льорис, Эрнандес, Юпамекано, Варан, Кунде, Рабьо, Тчуамени, Гризманн, Мбаппе, Жиру, Дембеле.

Дания: Шмейхель, Мехле, Нельссон, Линдстрем, А. Кристенсен, Дамсгор, Р. Кристенсен, Хейбьерг, Эриксен, Корнелиус, Андерсен.

Отметим, что в I туре Франция разгромила Австралию (4:1), а датчане сыграли нулевую ничью с Тунисом.