01:03
25
14
1391

ЧМ-2022: Мексика обыграла Саудовскую Аравию в матче группы С - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

1 дек., 2022
01:03
1391

На катарском стадионе "Лусаил Айконик" завершился матч III тура в рамках группы С чемпионата мира по футболу между сборными Саудовской Аравии и Мексики.

Как сообщает Oxu.Az, представитель Латинской Америки победил во встрече со счетом 2:1. На 90+5 минуте игры саудовская команда сумела отыграть один мяч - отличился Салем Аль-Досари.

В параллельном матче Аргентина победила Польшу - 2:0. Данный результат позволил представителю Южной Америки, у которого шесть очков на счету, занять первое место в турнирной таблице и выйти в стадию плей-офф мундиаля. Несмотря на проигрыш, Польша (4) стала второй в группе и тоже обеспечила себе место в очередном этапе чемпионата мира.

А вот Мексика, набравшая тоже 4 очка, вместе с Саудовской Аравией (3) прекратили свое выступление в соревновании.

00:20

Мексика забила второй гол в матче с Саудовской Аравией.

Как сообщает Oxu.Az, на 52-й минуте Луис Херардо Чавес довел счет до 2:0.

00:16

В матче между сборными Саудовской Аравии и Мексики открыт счет.

Как сообщает Oxu.Az, на 47-й минуте встречи Энри Мартин вывел латиноамериканскую команду вперед.

00:07

Начался второй тайм матча между сборными Саудовской Аравии и Мексики.

Как сообщает Oxu.Az, после первой половины встречи счет 0:0.

30 ноября, 23:53

Завершился первый тайм матча между сборными Саудовской Аравии и Мексики.

Как сообщает Oxu.Az, счет в игре пока не открыт.

23:01

На катарском стадионе "Лусаил Айконик" стартовал матч III тура в рамках группы С чемпионата мира по футболу между сборными Саудовской Аравии и Мексики.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Саудовская Аравия: Аль-Оваис, Аль-Тамбакти, Аль-Амри, Аль-Булайхи, Аль-Ганам, Хамид, Аль-Хассан, Канно, Аль-Давсари, Аль-Брикан, Аль-Шехри.

Мексика: Очоа, Санчес, Монтес, Морено, Гальярдо, Альварес, Чавес, Пинедо, Лосано, Вега, Мартин.

Отметим, что сборная Саудовской Аравии занимает третье место в турнирной таблице группы С, набрав три очка за два тура. Мексика - на четвертой строчке с одним очком.