20:47
20
20
1405

Капитан "Габалы": Соперник намеренно ударил меня по ноге, и я ответил - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

16 янв., 2023
20:47
1405

Соперник намеренно ударил меня по ноге, и я ответил.

Об этом сообщил Report капитан ФК "Габала" Асиф Мамедов, рассказывая об инциденте в конце контрольного матча против чешского клуба "Теплице".

37-летний полузащитник заявил, что виноват чешский футболист: "Он повел себя агрессивно по отношению ко мне и за две минуты до этого эпизода. Но это футбол, и таких случаев здесь бывает очень много".

Отметим, что главный судья завершил игру досрочно - на 89-й минуте. Встреча завершилась поражением "Габалы" со счетом 1:2.

19:31

Во время проверочного матча между азербайджанской "Габалой", находящейся на учебно-тренировочных сборах в турецкой Анталье, и чешским клубом "Теплице" произошла драка.

Как сообщает Report, инцидент зафиксирован на последних минутах встречи. Конфликт возник между капитаном азербайджанской команды Асифом Мамедовым и футболистом чешского клуба. Затем к драке примкнули и другие игроки.

Увидев, что конфликт разрастается, главный судья объявил об окончании матча раньше времени - на 89-й минуте. Только после этого удалось успокоить стороны.

Следует отметить, что в этой игре "Габала" проиграла со счетом 1:2.