"Барселона" минимально обыграла "Жирону" в гостевом матче Ла Лиги - ВИДЕО

28 янв., 2023
22:08
642

28 января состоялся матч XIX тура испанской Ла Лиги, в котором "Барселона" играла с "Жироной".

Команды встретились на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи" в Жироне. Стартовый свисток главного арбитра Алехандро Муньиса Руиса прозвучал в 19:15 по бакинскому времени.

Первый тайм прошел под полным преимуществом футболистов "Барселоны". Каталонцы владели мячом 63% игрового времени и нанесли восемь ударов по воротам (три точные), но не смогли открыть счет.

Вторая половина матча проходила по тому же сценарию, но в этот раз с забитыми мячами. На 61-й минуте встречи после неудачного выноса мяча голкипером Пауло Гассанигой хавбек "Барселоны" Педри с трех метров поразил ворота соперника.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу "сине-гранатовых". На 90+7-й минуте главный тренер "Жироны" Анхель Мичел получил красную карточку за споры с арбитром.

Источник: "Чемпионат"