22:22
22
8
737

"Барселона" совершила впечатляющий камбэк в матче с "Вольфсбургом" и выиграла женскую ЛЧ - ВИДЕО

3 июня, 2023
22:22
737

"Барселона" обыграла "Вольфсбург" (3:2) в финале женской Лиги чемпионов сезона-2022/23. Решающий матч еврокубка прошел в Эйндховене.

Немецкая команда выиграла первый тайм 2:0 усилиями Эвы Пайор и Александры Попп, однако удержать победный счет "Вольфсбургу" не удалось.

Во втором тайме "Барселона" добыла победу, совершив впечатляющий камбэк благодаря дублю Патрисии Гихарро и голу Фридолины Рольфьо.

"Барселона" стала чемпионом женской Лиги чемпионов во второй раз в истории. В прошлом году испанская команда в финале уступила "Лиону" (1:3).

"Вольфсбург" в четвертый раз в истории потерпел поражение в финале Лиги чемпионов. В активе немецкого клуба два титула победителя ЛЧ.

Источник: sportarena.com