15 
апр.
2024
11:33
47
35
569
Virtual karabakh

Yango познакомит пассажиров с водителями и расскажет об их мечтах - ФОТО

15 апр., 2024
11:33
569

Yango познакомит пассажиров с водителями и расскажет об их мечтах - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Yango запустил проект, призванный познакомить пассажиров с теми, кто каждый день помогает им перемещаться по городу - с водителями партнеров сервиса.

Теперь после оформления заказа в приложении можно увидеть мечты, на которые те копят. При желании пассажиры могут оставить водителям чаевые, чтобы помочь им исполнить задуманное.

Перед запуском проекта команда Yango опросила водителей партнеров, и самыми частыми ответами стали - квартира, ремонт и путешествия. Встречались и необычные варианты - например, подарок любимому человеку или садовый домик. Водители могут в любой момент рассказать о своих мечтах в приложении Yango Pro, где они принимают заказы.

"Мы хотим больше рассказать о водителях наших партнеров, чтобы построить доверие между ними и пассажирами. Ведь многие жители города каждый день садятся в такси, но лишь изредка задаются вопросом, кто помогает им добраться из точки А в точку Б. Мы также предлагаем пользователям оставлять чаевые в знак благодарности после хороших поездок, чтобы исполнить как можно больше заветных желаний", - поделилась пресс-служба Yango.

Международный онлайн-сервис Yango запустился в Баку в июле 2022 года. Основное преимущество сервиса - технологии маршрутизации, навигации и алгоритмы, которые обеспечивают пользователям комфортные и в то же время доступные поездки, а водителям помогают снизить время простоя и увеличить количество заказов и заработок. В сервисе также предусмотрены мотивационные программы, позволяющие партнерам больше зарабатывать.

Бесплатное приложение Yango доступно для iOS и Android на азербайджанском, английском и других языках. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама