15 
апр.
2024
17:40
30
2
243
Virtual karabakh

ОАО "ТуранБанк" и Азиатский банк развития заключили соглашение о торговом финансировании - ФОТО

15 апр., 2024
17:40
243

ОАО "ТуранБанк" и Азиатский банк развития заключили соглашение о торговом финансировании - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Подписано соглашение между одним из ведущих банков страны - ОАО "ТуранБанк" и Азиатским банком развития (АБР) о финансировании международных торговых операций.

В рамках нового соглашения АБР утвердил гарантийный лимит торгового финансирования, включив ОАО "TуранБанк" в "Программу финансирования торговли и цепочки поставок" TSCFP. Следует отметить, что данное соглашение позволит расширить импортно-экспортные операции в стране и поддержать торговые операции клиентов. 

"Мы рады видеть, что TSCFP установил отношения с "ТуранБанк" в Азербайджане. АБР стремится поддерживать расширение глобальной торговли, рост рабочих мест и экономическое развитие. Это партнерство имеет решающее значение для цепочек поставок и продовольственной безопасности в Азербайджане". Об этом заявила директор АБР по Азербайджану Кэндис МакДейган.

"Данное соглашение, подписанное между ОАО "ТуранБанк" и АБР, является еще одним важным показателем доверия международных финансовых организаций к нашему банку. Это соглашение призвано облегчить международную торговую деятельность предпринимателей в нашей стране и предоставить им необходимую поддержку для расширения их возможностей импорта и экспорта. Уверен, что наше сотрудничество будет способствовать развитию ненефтяного сектора экономики Азербайджана, а также внешней торговли", - сказал председатель "TуранБанка" Фазаил Мусаев. 

К вашему сведению, АБР стремится к созданию процветающего, инклюзивного, адаптивного и устойчивого Азиатско-Тихоокеанского региона, продолжая при этом свои усилия по искоренению крайней бедности. АБР был основан в 1966 году. Его акционерами являются 68 участников банка, из них 49 из региона.

ОАО "ТуранБанк", действуя с 1992 года, обслуживает индивидуальных и корпоративных клиентов, располагая 21 точкой продаж. Банк всегда шел по пути развития и своими услугами занял важную позицию в финансовом секторе как по качеству, так и по количеству. "TуранБанк" является одним из основных участников финансового сектора Азербайджана, отличающимся стабильностью и надежностью. Подробную информацию о продуктах и услугах, предоставляемых банком, вы можете получить, позвонив в Информационный центр (012) 935, посетив официальный сайт "TуранБанк" или страницы в социальных сетях (Facebook, Instagram и др.). 

ТуранБанк 

С нами надежно...

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама