марта
2024
14:24
21
11
671
Virtual karabakh

CHELEBI представил уникальную коллекцию на Design Doha Biennale - ФОТО

4 марта, 2024
14:24
671

CHELEBI представил уникальную коллекцию на Design Doha Biennale - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На первой Design Doha Biennale, проходившей с 24 по 28 февраля в Дохе (Катар), бренд CHELEBI впечатлил публику представлением своей авторской коллекции мебели, вдохновленной концепцией Room of Azerbaijan.

Открытие выставки посетили Аида Махмудова, основательница CHELEBI и фонда современного искусства YARAT, а также Ее Высочество шейха аль-Маясса бин Хамада бин Халифа аль-Тани, председатель музеев Катара.

Представленная коллекция CHELEBI впечатлила посетителей своим оригинальным дизайном, получив высокие оценки от множества дизайнеров, архитекторов и представителей креативной индустрии на мероприятии. Уже в первый день открытия павильона его посетили около 200 специально приглашенных гостей.

CHELEBI стремится представить новый образ в мировой дизайнерской индустрии, демонстрируя уникальные и качественные работы азербайджанской культуры.

"Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в этом важном событии, и с нетерпением ожидаем новых возможностей для творческого взаимодействия и развития. Отдельная благодарность нашим партнерам - Baku Caviar, с кем мы разделяем общую страсть к сохранению наследия и культурных богатств Азербайджана, за их участие и поддержку на этом мероприятии".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама