28 
дек.
2018
10:00
15
4
1657
Virtual karabakh

Samsung Home Appliance - бытовая техника, которую вы заслуживаете

28 дек., 2018
10:00
1657

Samsung Home Appliance - бытовая техника, которую вы заслуживаете

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сейчас работа по дому стала гораздо легче, чем раньше, благодаря полезным механизмам, которые облегчают жизнь и экономят время.

Например, пока не появились стиральные машины, люди тратили много времени и сил, стирая белье вручную. Теперь требуется лишь несколько минут, чтобы заполнить стиральную машину грязными вещами и выбрать программу стирки. Благодаря бытовой технике Samsung у Супер Семьи освобождается время для работы и отдыха.

Стиральная машина - очень простой электрический аппарат, а стиральная машина Samsung Add Wash - это чудо техники. Если в обычных машинах барабан, покачиваясь, перемешивает мыльную воду, то в Samsung Add Wash используется активная пена. Вспомните, как вы моете руки, намыливая пену. Здесь же специальный генератор EcoBubble превращает моющее средство в активную пену, которая легче проникает в структуру ткани, добиваясь идеальной чистоты. А с помощью сконструированной дополнительной дверцы Add Door, у вас будет возможность выстирать все белье за раз, даже если вы что-либо забыли загрузить в барабан. Просто поставьте стирку на паузу и добавьте одежду через специальный люк. Вместе с Add Wash Супер Семья Samsung получает чистые вещи без остатков моющих средств, которые вредны для здоровья, ведь стиральные машины Samsung не просто стирают, а отстирывают вещи.

Даже обычный пылесос может облегчить нам жизнь, если он работает правильно, поэтому пылесос Samsung Anti-Tangle - это выбор Супер Семьи. Главным элементом данного пылесоса является прозрачный контейнер, одновременно вмещающий в себя циклонный фильтр и пылесборник, который представляет совершенно новый подход к уборке. Циклонный фильтр Samsung имеет особую конструкцию, обеспечивающую более эффективное распределение крупного мусора и пыли. Обычный фильтр состоит из двух камер - одна для пыли, в другую вихрь выбрасывает все, что крупнее. Есть и промежуточная категория сора - волосы и волокна, которые не обладают большой массой и засоряют решетку фильтра, препятствуя прохождению воздуха, из-за чего падает мощность всасывания. Турбина Anti-Tangle меняет все, с ее помощью мощность всасывания сохраняется в два раза дольше, а руки остаются чистыми. Во время работы пылесоса воздух, проходящий через турбину, раскручивает ее, и мусор, отталкиваясь от вихря, оседает прямо на дне контейнера. А удобная ручка позволяет вам легко отделять от корпуса пылесборник и опустошать его.

Супер Семья Samsung выбирает правильное питание, а с микроволновыми печами от всемирно известной корейской компании - это очень легко. Печи от Samsung имеют несколько режимов готовки здоровой пищи, для которых вам всего лишь необходимо подготовить ингредиенты, все остальное микроволновка сделает сама. И даже если вам очень хочется домашних чипсов, вы сможете приготовить их без единой капли масла благодаря технологии трехмерного распределения волн. Эта технология обеспечивает равномерное приготовление и разогрев пищи за счет однородного распределения микроволн в рабочей камере. А благодаря био-керамическому покрытию печи от Samsung отличаются гладкой поверхностью, которая легко моется и не теряет со временем своего внешнего вида.

Необходимо всегда иметь под рукой свежие продукты, чтобы правильно питаться. Так как разные продукты должны храниться при разных условиях, очень трудно сохранить их в первозданном виде. В этом вопросе на помощь Супер Семье приходят холодильники Samsung с технологией Twin Cooling. Двойная система охлаждения позволяет регулировать температуру в каждой камере отдельно, что предоставляет возможность гибкого хранения. Теперь холодильник работает так, как этого пожелаете вы. А если вам необходимо больше места, просто превратите верхнюю морозильную камеру в общую одним нажатием кнопки.

Сделайте свою жизнь проще и удобнее вместе с бытовой техникой от Samsung, ведь Супер Семья - это семья Samsung.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама