февр.
2024
14:40
28
6
1018
Virtual karabakh

AccessBank обнуляет проценты по кредитам

6 февр., 2024
14:40
1018

AccessBank обнуляет проценты по кредитам

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

AccessBank, лидер в области поощрения предпринимательства и поддержки микро-, малого и среднего бизнеса  (ММСП) в Азербайджане, запускает новую, более выгодную кампанию потребительского кредитования в рамках мер по поддержанию высокого уровня удовлетворенности клиентов.

В рамках новой кампании, по кредитам, оформленным с 22 января по 29 февраля 2024 года, сроком на 24-35 месяцев, проценты за последние три месяца обнуляются. Также обнуляются проценты за последние шесть месяцев по кредитам, оформленным на срок 36-48 месяцев. В рамках кампании минимальная годовая процентная ставка установлена ​​на уровне 15%. Воспользоваться выгодной акцией могут только клиенты с официальным доходом (зарплатой).

Кампания действует с 22 января по 29 февраля 2024 года. 

Фактическая годовая процентная ставка (ФГПС): мин. 14,9% - макс. 29,59%. Комиссия: 0-3%. Срок кредита: мин. 24 месяца - макс. 48 месяцев

Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке: https://bit.ly/accessbank-cashloan.

Оформить кредит можно в филиалах банка. Дополнительная информация о филиалах предоставлена по ссылке: http://bit.ly/accessbank-filiallar. Для получения более подробной информации об услугах банка можете связаться с контактным центром, позвонив по номеру 151, или посетить веб-сайт www.accessbank.az  или страницы банка в социальных сетях (Facebook, Instagram, Linkedin).

AccessBank, являясь лидером в сфере микрофинансирования в Азербайджане, предоставляет свои услуги малым и средним предприятиям с 2002 года. Среди акционеров банка - Азиатский банк развития, Европейский инвестиционный банк, Международная финансовая корпорация и другие международные финансовые организации и инвестиционные фонды. В настоящее время банк располагает 32  филиалами, 14 из которых находятся в Баку, а  18 - в регионах, и продолжает предоставлять доступные финансовые решения для микро-, малого и среднего бизнеса. 

*ЗАО AccessBank предоставляет услуги в соответствии с лицензией  №245 от 25 октября 2002 года, выданной Центральным банком Азербайджанской Республики. Головной офис банка расположен по адресу: город Баку, Ясамальский район, Тбилисский проспект, 3.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама