19 
февр.
2024
11:37
22
6
424
Virtual karabakh

ЗАО Baku Steel Company получило международный сертификат ISO в области здоровья и охраны труда - ФОТО

19 февр., 2024
11:37
424

ЗАО Baku Steel Company получило международный сертификат ISO в области здоровья и охраны труда - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В ЗАО Baku Steel Company (далее -  BSC) охрана здоровья, техники безопасности и окружающей среды (ЗТБ и ООС) организована в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 45001:2018, а также требованиями законодательных актов Азербайджанской Республики, государственными нормами и стандартами. Британский филиал всемирно известной компании Bureau Veritas Certification SAS подтвердил, что деятельность BSC полностью соответствует требованиям стандартов управления производством и продажей своей основной продукции, выдав компании соответствующий сертификат ISO 45001:2018.

Следует отметить, что стандарт ISO 45001:2018 определяет требования к системе управления охраной труда и безопасностью (ОТБ), помогая организациям создавать безопасные и здоровые рабочие места путем предотвращения производственных травм и заболеваний. В то же время стандарт содержит рекомендации по использованию, обеспечивающие активное расширение мероприятий по охране труда и технике безопасности.

Основной целью внедрения новых стандартов в области управления ОТБ и ПЗБ в BSC является повышение качества продукции и услуг, предоставляемых предприятиями, оптимизация используемых ресурсов, повышение эффективности и удовлетворенности потребителей.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама