18 
окт.
2014
12:09
14
10
1989
Virtual karabakh

Депутат: Я возненавижу Гурбанова, если он станет тренером сборной Азербайджана!

18 окт., 2014
12:09
1989

Депутат: Я возненавижу Гурбанова, если он станет тренером сборной Азербайджана!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Я восхищаюсь этим человеком».

После отставки Берти Фогтса в азербайджанском футболе наблюдается радость, но в то же время и паника. Многие радуются, но их беспокоит и другой вопрос: «А кто же займет место Фогтса?!».

Об этом своими мыслями поделился любитель футбола, депутат Агиль Аббас.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Milli.Az, по словам депутата, отставка Фогтса – правильное и запоздалое решение:

«Берти должен был подать в отставку 5 лет назад, а не сейчас. У нас достаточно много хороших местных тренеров, которые могут занять его место. АФФА также может пригласить талантливого зарубежного тренера, понимающего азербайджанский футбол. Это не исключается. Но я надеюсь, что новый зарубежный тренер не будет управлять командой из-за границы посредством skype. Если в Азербайджан пригласят зарубежного тренера, то он должен выложиться на все сто и жить здесь. Фогтс, можно сказать, был здесь только ради денег и единственная причина, которая связывала его с Азербайджаном были деньги».

Затем Агиль Аббас рассказал о Гурбан Гурбанове, который считается самым реальным кандидатом на место Фогтса:

«Я возненавижу Гурбана Гурбанова, если он станет главным тренером сборной Азербайджана! Я восхищаюсь этим человеком, он талантливый тренер. Человек должен быть на одном месте и доводить свою миссию до конца. Нельзя оставлять дело недоконченным. Почему Фатих Терим потерял звание «императора», вернулся в свою в страну? Потому что, он работал  с несколькими командами. Если Гурбан начнет руководить национальной сборной, «Карабах» погибнет. Но он сможет работать одновременно на обоих постах, у него есть такой талант».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт