20 
окт.
2014
10:55
11
4
1830
Virtual karabakh

Миршахин об отставке Фогтса: Очень тяжело поднимать флаг в независимом Азербайджане

20 окт., 2014
10:55
1830

Миршахин об отставке Фогтса: Очень тяжело поднимать флаг в независимом Азербайджане

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Лично я не на стороне этих людей».

Как сообщает Oxu.Az, вице-президент телеканала ANS Миршахин Агаев прокомментировал на передаче «Hesabat» отставку бывшего главного тренера национальной сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтса: 

«Очень тяжело поднимать флаг в независимом Азербайджане. Это, наверное, исходит из того, что мы еще не возвысили свой флаг в Карабахе. Поэтому, мы поднимаем флаг даже при малейшем успехе. Но, к сожалению, бывают моменты, когда мы не можем возвысить наш флаг. Мы расстраиваемся поражениям наших спортсменов или команд…

Подавленными мы были и после поражения нашей национальной сборной по футболу в матче с Хорватией (6:0). Зрители, болельщики, простые граждане в один голос ругают Берти Фогтса. Лично я не на стороне этих людей. Я, как гражданин и болельщик, благодарю его за то, что ему удалось сотворить из этих полунагих игроков, что-то похожее на команду. Берти Фогтс научил эту команду тактике, технике. Теперь они, хотя бы, могут бегать на поле все 90 минут. Фогтсу удалось сделать из этих неопытных игроков команду.

Посмотрим, что нас ждет теперь!».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт